• Инструментальная, 12 к2
  • Больница №20 650 м

С самого утра заболело у меня вокруг уха и все коренные зубы. Сначала думала в стоматологию, а когда заложило ухо, решила - к ЛОРу . Кто бы мог подумать, что в внерабочие часы ( согласно таблички, травмпункт работает не круглосуточно) , надо заходить через центральный вход. Постояла у таблички, потренькала в звонок. Не открывают. Пошла бродить вокруг здания с целью попасть внутрь . Обычно в гардеробах работают миловидные женщины пенсионного возраста. Но не тут: Вы куда, кто вы, что вы и прочее; все с таким недовольным видом. Ну да ладно. В очереди была вторая, так что моё ожидание было не больше 10 минут. Принимала врач Деньгина. Все без лишних разговоров, вежливо; аккуратно посмотрела, сказала, что проблемы есть небольшие, но болеть от этого не будет, отправила к стоматологам и дала рекомендации со справкой. Врачу и медсестре огромное спасибо! На мой взгляд, неотложная помощь без манипуляций должна быть именно такой. Провела в кабинете не более пяти минут. К слову сказать, по пути до машины я уже не чувствовала боли, обрадовалась, что после осмотра все прошло))) ни фига. Поехала к стоматологам.