• Инструментальная, 12 к2
  • Больница №20 320 м

После 3 дней медленного воспаления уха, на 4 день нетерпимой боли я приехала в лор-травмпункт. Дело было сегодня. Т.к. в моей первой поликлиннике нет ни одного врача, меня по телефону направили сюда.. "Травмпункт ведь, значит какую-то помощь должны оказать", - думала я. И что в итоге? Очереди к счастью не было, я постучала спросила можно ли войти? и мне ответили нет. Сижу жду 20 минут, понимаю что меня никто не пригласит и снова я прошу разрешения войти, аргументируя 20 минутным ожиданием и очередью выстроившейся. Врач спрашивает направление, я рассказываю врача нет, направили к вам по телефону ; Врач возмущается: Что это такое? Закройте дверь снаружи. Вас позовут. Окей. Через 5 минут приходит заведующий, я ему снова объясняю причину, и он говорит: У нас не заключен договор с поликлинникой, идите к главврачу вашей поликлинники и с ним разбирайтесь. Мы вас не должны принимать.
Вот и поговорили.
Такого наплевательского отношения к пациентам я никогда не видела, особенно черноволосая женщина - хамка.. Им просто наплевать что у тебя острые боли и сил нет это терпеть. Можно было ведь осмотреть и выписать лекарство, 10 минутное дело. Но нет же, выпроводили и посчитали это нормальным.

• Полностью согласна! Отношение нечеловеческое! Меня тоже выпроводили, только по телефону. Хорошо - позвонила, а то зря бы только промоталась. А в поликлинике врачей никогда не бывает, поэтому ухо я лечу сама)) Даст Бог - выживу))

• меня сегодня тоже послали! даже помощи не оказали!