Взрослый глазной травмпункт

Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница им. профессора П.Г. Макарова
  • Никитина, 1в — 112, 116 кабинет; 1 этаж
  • Глазной центр 360 м

Когда случаются у мужа какие то повреждения глаза из-вне по ходу работы, всегда обращается сюда. "Лечили" быстро и без проблем. Но вот настал и мой черед... на праздничных выходных вечером глаз зачесался, ну почесала как обычно. На утро глаз красный, чешется, слезиться... и вот, прошли выходные, муж придя вечером повез в понедельник туда на смотр, мало ли что. Захожу я такая с улыбкой, объясняю ситуацию, и тут мне как отрезают: -"Девушка, сегодня понедельник! Почему в поликлинику не пошли?! Мы тут работаем не для облегчения приемов, а для экстренных случаев!!!" Вот откуда я знать то могу, экстренный случай у меня или нет, не специалист я, это во-первых. Во-вторых, не было возможности заранее записаться к окулисту на осмотр, т.к. не знала что со мной такое произойдет. В-третьих, В принципе не было возможности куда то ходить днём (ребенок маленький, оставить не с кем было). Да и в конце концов, кто из нас двоих клятву Гиппократу давал? Я не понимаю таких людей-врачей! Понятно что государственное учреждение, людям платят мало наверное, отношение к больным никакое, ну так может все же стоит задуматься о смене профессии? Я же не по поводу больного зуба обратилась, а глаза! И сидишь там потом простите 💩себя чувствуешь, что врач тебе одолжение сделала, а ты трижды 💩💩💩. Ставлю 2 только за то, что хоть мужу помогали, за своё"спасение" не больше 1 поставила бы!