Взрослый глазной травмпункт

Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница им. профессора П.Г. Макарова
  • Красноярск, Никитина, 1в — 1 этаж
  • Глазной центр 320 м

Отвратительное учреждение, обратился с острой болью и воспаленным глазом (халязион) оказать помощь, телефон взяла Верещагина Ирина Витальевна, в телефонном разговоре меня отправили….. Помощь сказала мы вам тут оказывать не собираемся и не будем. В поликлинике нет офтальмолога ближайшие 14 дней, а точнее запись только на 17 мая. Месяц предложила ходить с таким воспалением. Это бесплатная медицина? Зачем травмпункт? Людей посылать в телефонном режиме?

• Ну может потому что это не травма! Вам в травмпункт зачем? В поликлиннику идете без записи , вот там и должны принять ! Проблема в чем?

• проблема в том что в поликлинике посмотрели и все, там никаких манипуляций не проводят

• Так в травмпункте же тоже не оперируют халязионы, вам в поликлинике лечение назначили ?

• А что вам должны были сказать если у них в эти дни не было офтальмолога, офтальмологи такие же люди как и вы и в отпуска уходят, и на больничный.

• Думал что травмпункт окажет помощь, не скорую же вызывать

• В итоге где вам оказали помощь? Аналогичная проблема у близкого человека, не знаю куда обращаться теперь, хотели тоже в травмпункт..

• В Сантем

• Понятно, все дороги ведут на платный приём) сегодня тоже позвонили в свою поликлинику,ответ: звоните через неделю,ещё графика нет 😆

• Естественно все мы люди и все ходим в отпуска, но проблема в том что к любому узкоппофильному специалисту не попасть по 3-4 недели, разве это норма если человеку требуется помощь и его шпупяют туда-сюда и отказываются даже посмотреть в этом как раз Глазном травмпункте?

• а как осмотреть человека, если врача, который может осмотреть нет на месте. Администратор с дай бог средним профессиональным образованием будет его смотреть?

• А причем тут администратор? Глазной травмпункт работает круглосуточно, врачи там всегда есть чтобы оказать помощь.