Взрослый глазной травмпункт

Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница им. профессора П.Г. Макарова
  • Красноярск, Никитина, 1в — 1 этаж
  • Глазной центр 320 м

Итак: Воскресенье. Больницы не работают.. Утром проснулась.. Глаз болел, слизился! Как будто что-то попало.. Позже полностью покраснел.. Решила поехать в травмпункт. Просидела в очереди минут 20-25-_- Потом пригласили в кабинет, заполнила бланки.. Зашла в кабинет. Врач осмотрела.. Острый Конъюнктивит! И начала при мне говорить со своими подопечными.. Для чего они ко мне с такой болезнью приходят.. ?!Для чего вы ко мне с такой болезнью отправляете.. ?! Почему они не идут в поликлинику?! А приходят ко мне..

У меня в мыслях было.. Поскорей бы закапать глаза чем нибудь.. Чтобы глаза прошли..

Спасибо, вам девушка, добрый доктор.. Это ваша работа!!!

Поэтому, если у вас глаз не вытек.. Не прокололи чем нибудь.. Либо что-то другое.. Сюда не обращайтесь! Всем здоровья!