Взрослый глазной травмпункт

Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница им. профессора П.Г. Макарова
  • Никитина, 1в — 116 кабинет; 1 этаж
  • Глазной центр 360 м

Утро субботы 7 ноября 2015 года. Глазное яблоко покраснело, ощущение песка в глазу, сильная болезненность. С такими симптомами взрослая дочь обратилась в травмпункт. Я была рядом и стала свидетелем разговора сотрудников травмпункта с моей дочерью. Первое, что сказала женщина, выйдя из кабинета «У Вас травма? Мы с травмами принимаем. Что Вы к нам пришли? Есть платные клиники». Дочь спросила «Что, не примете?» «Заходите» - донесся женский голос с кабинета травмпункта. Мужчина- доктор осмотрел воспаленный глаз и назначил лечение двумя видами капель в течение 5-7 дней. На руках полис обязательного медицинского страхования, а нас не хотят принимать. Возмущенная, я позвонила в страховую компанию, где мне сказали, что такого сотрудники травмпункта не должны вообще были говорить. Однако факт на лицо, и где у таких сотрудников совесть? Работают: лишь бы отсидеть и никого не принять.

• Неее, у них там ещё одно есть в обязанностях видимо -нахамить!

• Не думаю , что лишь бы отсидеть и не принять ... Была на приёме неделю назад ! Очередь на весь коридор ! Я крайняя в ней оказалась ... Печаль меня накрыла , так как боль Виндоуз была ещё сильнее ! Приём вели два кабинета ! Детский 112 помогали. Очередь быстро рассосалась ! Я кстати осталась довольна приёмом ! Посмотрели глаз, все комментируют, зрение проверили ! Спросили есть ли аллергия на лекарства , что очень важно ... Написали лечение ! Спасибо докторам ! Рекомендую !