Взрослый глазной травмпункт

Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница им. профессора П.Г. Макарова
  • Никитина, 1в — 116 кабинет; 1 этаж
  • Глазной центр 340 м

Добрый день !
30 октября с двумя детьми посетили детский травмпункт и нарвался на врача Занорина Елена Ивановна,1990 года рождения и несмотря на свои юные годы человек не адекватный,злой,наглый и не считается с возрастом пациента. Человек живёт в полной безнаказанности и чувствует это, и пользуется этим. Ругаться на нас она начала как только мы вошли в кабинет и так как я могу себя защитить, между нами началась словесная потасовка. В итоге она открыла дверь и начала во весь голос выгонять нас из кабинета. Я попросила позвать охрану и глав.врача, тогда она забрала свои документы и покинула кабинет. Я направилась к глав.врачу, где меня успокоили,извинились и пообещали наказать врача. Затем пришёл прекрасный врач после пересменки и выписала нам отличное лечение. Пока мы сидели возле процедурой, Занорина прошла мимо нас с презрением и отвращением. Я хочу чтобы её лишили диплома и запретили заниматься врачебной практикой. Пациенты приходят в больницу с бедой и первое в чем нуждаются- в понимании. И поверьте ругаться я не собиралась, я пришла морально истощенна за 2 недели беготни с детьми по больницам. В момент ссоры с врачом мне стало плохо,я начала терять сознание и попросила нашатырь.
Если вы пришли в детский травмпункт и врач на приеме Занорина, лучше приходите после 16.30, когда пройдет пересменок. Либо готовьтесь к бою.

Всем удачи.

Хочу дописать свой отзыв и изменить количество звёзд. Писала отзыв на эмоциях и по работе одного человека оценила весь коллектив - неправильно это!
Через день с детьми езжу в травмпункт ставить инъекции и все врачи и медсестры очень замечательные, квалифицированные и человечные. Выражаю им огромную благодарность.
кстати, лечим мы аденовирусный коньюктевит с осложнениями - ужасная зараза, сохрани Господь ваших детей.
Всем спасибо, будьте здоровы!