Взрослый глазной травмпункт

Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница им. профессора П.Г. Макарова
  • Никитина, 1в — 112, 116 кабинет; 1 этаж
  • Глазной центр 360 м

А как это я не поделилась своими впечатлениями о данном месте ..... Вообщем дело было в июле . Глаз воспалился образовался шишак внутри века , болело безумно!!!! А тут июль очень многие в отпусках , оказывается даже в частную хорошую клинику записаться срочно не просто. Вспоминаю что есть такой прекрасный кабинет неотложки . Приезжаю , захожу в кабинет на что мне молодая но видимо обиженная жизнью девушка ( нельзя быть такими злыми) : что у вас попало ? Я говорю что не знаю глаз воспал.... Не договора меня перебивает и говорит мы смотрим только тех у кого что то попало! Емае да я то откуда знаю попало там что то или нет!!!!!! Может попало я не заметила . Факт на лицо глаз болит ! Начала смотреть говорит у вас там ничего нет идите в другое место -в какое ? Понятия не имею !!!! Ааа медики что вы делаете??!!' Где тут минус 5 звезд !!!!

• Ни как не могу понять почему такое разное отношение во взрослом и детском травмпункте.В детский обращались,так все посмотрели,назначили лечение,сказали если станет хуже,то тогда по месту жительства.А здесь все посылают чуть ли не матом:-(.

• вот-вот , я честно думала матом пошлют ... Ощущение , что они ненавидят свою работу .. Так зачем спрашивается вы учитесь на эту профессию , потом идете работать ...

• "Что Вы к нам пришли? Есть платные клиники" - это у них основной вопрос и ответ на обращения пациентов в травмпункт.