Взрослый глазной травмпункт

Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница им. профессора П.Г. Макарова
  • Никитина, 1в — 112, 116 кабинет; 1 этаж
  • Глазной центр 360 м

Здравствуйте. Решила разбавить копилку большинства положительных отзывов своим отрицательным. Я могу судить об этом учреждении довольно объективно, поскольку не являлась пациентом. У моей сестры возникли проблемы с глазом - покраснел, отек, повысилась чувствительность к свету. Это произошло после купания в озере. Спустя несколько дней, решено было обратиться в данный травмпункт. Первый раз приняли почти без нареканий - осмотрели, поставили диагноз, назначили диагностику (рентген и консультация ЛОР-врача), поставили укол (здесь отдельное спасибо мед.сестре, которая благополучно промахнулась и проткнула вену нижнего века, сделав такой приличный синяк а-ля бомж). Было решено ставить уколы, (для этого следовало приходить каждый день в кабинет травмпункта), капать капли. Во второй раз уже именно я пришла с сестрой. Прием с 8:30, мы приехали в 10. Очередь в один кабинет примерно 50 человек. Из них те, которые идут повторно после всяких исследований и вроде бы без очереди, также люди впервые обратившиеся за помощью и повторно обращающиеся на процедурами (то есть, моя сестра). Это же абсолютно нелогично! Заходили в кабинет по принципу "кто наглее". Свою очередь мы прождали примерно 2,5 часа, чтобы нам сказали, что мы не туда пришли. Неужели нельзя обдуманно подходить к вопросам пациентов? Врачи и сестры - пофигисты, которые не могут объяснить куда обратиться за помощью больному человеку. Далее приключения продолжились в дневном стационаре, но это совсем другая история. В общей сложности, мы провели в этой больнице около 6 часов не добившись ничего!!! Справку для работы не дают, лечение отменяют как хотят. Такого бардака я давно не встречала, хотя сама медик.
Можно также добавить то, что обстановка абсолютного совка, старые регистраторши и вахтерша, нет сидений (практически) для пациентов, старые туалеты и грязь кругом.
Если вам важно свое здоровье, если вы цените свое личное время и комфорт, НИКОГДА не обращайтесь в это учреждение. Спасибо за внимание.