Высшая школа бизнеса

Учебный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 40а — 1 этаж
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 230 м

Обучалась в этом году на курсе "Менеджер по персоналу", сожалею о потраченных времени и денег, которые затратил на меня центр(обучалась от центра занятости) Обучение проходило в "Школе бизнеса" из рук вон плохо. Мало теории (хотя сказали что будет 200 с лишним часов, не верьте, 3 часа в день в течении 2х месяцев, половина из которых была 1С и писали контрольные по темам которые нам еще даже не объясняли!!!! и практика тоже входила в эти часы, вот и какие специалисты могут выйти с нулевыми знаниями ?кабинеты маленькие, духота!!! на 14 квадратных метров сидят 20 и более учеников, представляете, что это?! (писали на коленях) Наша группа пожалела, что сразу не прекратила занятия (надеялись на лучшее) но увы.....Хотя я проходила курсы единожды в центре обучения "Основы предпринимательства" Тогда мне очень понравилось, пригодились знания, преподаватели на высоте,(может потому, что курсы проходили именно в самом центре) вот тогда огромное спасибо. Единственное, что хочется сказать, это прежде чем пойдете учится, уточняйте куда! Если Высшая школа бизнеса- бегите! Знаний Вы точно не получите. К сожалению мне пришлось идти на другие курсы (не буду говорить куда, кабы не создавать рекламу) и платить деньги, но там, за 3 недели с 9 до 16-00 меня обучили всему кадровому делопроизводству, Благодаря чему я работаю )))

• Здравствуйте Дарина, начнем с того, что центр занятости отправил на обучение меня именно к Вам, а именно в Красноярский цент профориентации!!!! а Ваши сотрудники, и именно с Красноярского центра профориентации, который находится на Семафорной 433/2 нас перенаправили в Высшую школу бизнеса. У меня вопрос к Вам Дарина, если Вы не имеете отношения к этой школе, зачем тогда отправляет учеников Ваш центр в эту школу, почему Ваш центр приходит на экзамены, проверяет посещаемость, следит за обучением, значит Ваш центр все таки имеет отношение к обучению?