Высшая школа бизнеса

Учебный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 40а — 1 этаж
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 240 м

я такого безумия в Красноярске еще не встречала... Полностью согласна с отзывом natt­an84­6. Это непонятное заведение вообще закрыть надо. Попала на курсы "менеджер по персоналу" Не стала продолжать обучение здесь, выбрала другую школу и очень ей довольна. Не могу понять одной штуки-зачем преподают " Excel"??? три таза по три часа. Мало того что это самоизучение, так задания взяты класса из 8 школы. ДОРОГИЕ! ЗАЧЕМ ЗАБИВАТЬ ГЛУПОСТЬЮ ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ!!! 9 часов группа сидела и составляла тухлые таблички!!! Когда в наши дни все все все в 1С и прочих прогах сидят! Короче после этого маразма я и ушла из высшей школы бизнеса!!! Всё остальное очень четко изложено в отзыве ниже.

• Если бы я за свои деньги попала в это заведение, то потребовала бы возврата ))) , а так - меня государство кинуло в пекло высшего бизнеса. 1С там никакое вообще. Там тоже присутствуют "таблички" и всякий бред , который освобождает время для решения рабочих вопросом менеджера О.Ф.

• У нас вся группа была недовольна О.Ф., несколько человек не по разу звонили в Центр занятости с возмущением и по расписанию, и по организации обучения, однако никто лично не согласился пойти в Центр занятости для оформления жалобы, кроме меня.

• Жаль что мы не попали в одну группу, у нас тоже все притихли и смирились с тем что предложили. Я так же с центра занятости, отходила 4 дня с постоянно прыгающим расписанием и полной неорганизованностью... Муж психанул и сказал иди учись в "нормальную школу". Там естественно пришлось платить, по сути своим правом отучиться бесплатно я не воспользовалась, а ВЫСШАЯ ШКОЛА ОПЛАТУ ЗА МЕНЯ ПОЛУЧИЛА.

• Я так наступив на горло себе отходила, посчитав полезным опыт общения с неадекватным и грубым человеком))), чтобы по жизни сразу от таких подальше-подальше потом. Я могла бы её культурно, ёмко и со смыслом послать в дальние дали, но ограничивала себя и отключала. Того, что я ей отвечала хватало на смех в нашей группе и наши групповые подколки между собой.

• я закончила посещаемость только из-за полного хаоса в графике! потому как я долго договаривалась с родней кто когда и во сколько сидит с ребенком...но когда пошло сегодня в 18 а завтра в 15, и то НЕ ФАКТ - решим завтра! или позвоним и уточним и тд. Ну в общем и все, подстраивать два с половиной месяца под непонятное расписание возможности у меня не было. Ну а вообще конечно очень жаль что тот же центр занятости никак не пытается урегулировать все это. Даже не только почитав отзывы, а выслушав не один десяток жалоб в адрес этой организации от людей которых они постоянно отправляют учиться. На мой взгляд если есть возможность надо выбирать что-то достойнее. Похоже школа бизнеса просто чуть дешевле цены сделала ну и соответственно с ними и заключили договор на наше обучение. А школа бизнеса не знает что делать со всем этим потоком иабы как проводит обучение.

• В отделе профобучения ЦЗН сказали - у них есть лицензия и этого достаточно.