Высота

Гостевой дом
  • Красноярск, Березина, 162а
  • Космодемьянской 350 м

Всем доброго времени суток!) Наша свадьба состоялась 1 августа 2019 года, мы изначально искали коттедж, и как только увидели фотографии этого дома, сразу же поехали смотреть. Дом прекрасен, все чисто, банкетный зал красивый, большой, светлый) после разговора с Татьяной сразу поняли, что это место нам подходит 100% Мы заплатили залог и уехали довольные своим выбором.

На второй встрече обсудили меню, Татьяна мастер своего дела, рассказала как лучше рассчитать, что лучше заказать)мы вообще не разбираемся в блюдах, закусках и были рады ее помощи и советам!)

В сам день свадьбы все было прекрасно,

Еда была очень вкусная, очень большие порции, официанты работали отлично, на ресепшене всегда был кто-нибудь, если возникал вопрос) все остались очень довольны, мы были счастливы!

Мы не пожалели о своём выборе!

Спасибо огромное!!!