Высота

Гостевой дом
  • Березина, 162а
  • Космодемьянской 310 м

Приятно, буду первой, кто оставил здесь свой отзыв) Праздновали в "Высоте" свадьбу - сложилось двоякое впечатление, и рекомендовать данное заведение не стану, но обо всем по порядку.
Нам сразу понравился дом- светлый, чистый, удобное расположение. И в день первого визита мы отдали первую часть денег по договору. Хозяева были милы и приветливы, даже сделали скидку в размере 1000 рублей. Сразу скажу, обговаривался вопрос о своём алкоголе и никаких проблем, на тот момент не возникло. Вторую часть денег договаривались привезти ближе к самой дате торжества и тут началось... По приезду во второй раз нас встретил хозяин со словами, как вы тоже на 5?? У нас просто сейчас подъехали люди, готовые снять и 4 и 5 и сразу с деньгами на руках. Потом конечно мы выяснили, что те подъехали насчёт другого месяца, НО....вопрос для меня остаётся открытым, если бы те покупатели заплатили за две даты сразу, нам бы за 4 дня до свадьбы сказали освободить помещение?!!! НЕПОНЯТНО!
Следующей "приятной" неожиданностью стало то, что вдруг резко мы перестали иметь право привозить свой алкоголь, со словами "Мы же вам скидку сделали (ту самую 1000) и сразу обговорили, что алкоголь наш будет" Вообщем, в помине не было такого уговора, конечно можно было бы и поругаться, но думаю не до брани вам будет за несколько дней до свадьбы. Дальше больше: в день самого торжества с нас стали просить чек об оплате!!! Вот поверите, я в шоке была, о нём вообще в этот день не думаешь.
Теперь по меню, всё конечно было вкусно, за это большое спасибо! Заказывали банкет на 30 человек, пришло 27. То количество еды которое нам подали слабенько тянет на 30 человек. Мы заказывали 3 горячих( свинина, курица, рыба) по итогу на тарелке лежало два кусочка курочки и свинины и 1 кусочек рыбы(((( завершали этот шедевр три несчастных картошечки!!!!
По приезду нам подали холодные закуски и с этими самыми закусками мы сидели 3,5 часа!!! КО МНЕ СТАЛИ ПОДХОДИТЬ ГОСТИ И СПРАШИВАТЬ, А ЗАКАЗЫВАЛИ МЫ ГОРЯЧЕЕ ИЛИ НЕТ!!!!! Вообщем, я и мой муж четыри раза выходили и ругались по поводу такой задержки. Так же замечу, что за весь вечер нам ни разу не поменяли тарелки, а когда мы попросили одну чистую тарелку, нам сказали, что их нет... И тут мужа понесло, как так??? Банкет заказывали на 30 пришло 27, а у вас нет чистых тарелок???? Опять со скандалом выпросили чистую тарелку.
Когда праздник закончился, оказалось, что холодильники работают не везде, распихали по номер оставшуюся еду (её не много оказалось). Но вот что убило совсем, оказывается кухня у них закрыта и утром мы даже не смогли разогреть еду, хорошо хоть чайник был в холле.