Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 470 м

Отмечали день рождения дочки. Рекомендую всем. Два часа веселья, Отдельное спасибо инструктору Сергею за то, что выдержал наших детей. Причем сам отметил, что они у нас очень активные и поэтому предложил сократить время перекусов в пользу развлекательной программы. Через час сумасшедших конкурсов-прыжков, "подушечных боев" дети буквально на пять минут забежали, поздравили именинницу и ушли на второй этап спортивной программы.
В самом начале нам было предложено во второй части провести квест. но дети были настолько взбудоражены. что на квест времени и не хватило. Да и торты и арбуз уже поедали в бешенном темпе.
Но т.к. мы этажом ниже в детском магазине уже купили призы, то в самом конце программы перед вручением дипломов детям все-таки устроили ускоренную версию квеста )) т.к. покупалась мелочевка, долго не знали что взять из недорого, то ли жвачку, то ли сок, но я выбрала мыльные пузыри. И оказывается 10-летние дети им безумно радовались, так что я угадала)))
Отдельно пару слов о банкетке - Достаточно вместительная комната. человек на 20 как минимум. Есть скатерти, предлагают одноразовую посуду, стоит бойлер. По нашей просьбе нам принесли микроволновку. Украшено светящимися гирляндами, неплохие общие фото класса получились на их фоне.
Но даже два часа веселья нашим детям не хватило, и когда пришли за ними родители - разбирать, было много желающих просто попрыгать на батутах ))
Это был замечательный праздник еще раз спасибо инструктору Сергею и всему коллективу "выше крыши". Так держать, молодцы! Все дети имы, взрослые - в восторге от вас)))
P.s. Имениннице подарили еще сертификат на часовое посещение центра. За это отдельное спасибо, надо найти время и выбраться попрыгать ))