Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 470 м

Справляли в данном центре день рожденье одному ребенку, когда я увидел, как все работает мне стало страшно за детей. И опасения мои подтвердились. Во первых, инструктор девушка за детьми не смотрит, они разбегаются в разные стороны, да это и понятно, попробуй их удержи, но прыжки в паралоновый бассейн должны быть обязательно под контролем старших. Метровый помост на который ребенок забирается и потом лезет на еще один помост который высотой метра полтора и с этого помоста прыгает в бассейн. Дети бесятся толкаются ни кто за ними не следит. Вобщем итог мой сын 3,7 года прыгнул в бассейн, а сверху ему на голову с высоты 2,5 метра прыгнул другой мальчик. Я боялся что будет перелом шеи, он кричал от боли, я его достал из этого адского бассейна, но к нам даже никто не подошел поинтересоваться, мол может скорая нужна? или что случилось? Т.к. никто и не контролировал процесс. Да и проблема вроде решена, отец унес на руках пацана. Был бы перелом, прокуратура бы сразу занялась этим веселеньким местечком. Ужасное место!!! Безразличие и не профессионализм.

• Уважаемый посетитель ,мы благодарны Вам за отзыв. Приносим свои извинения за недостаточную внимательность нашего персонала к Вашему случаю. В обязанности инструктора входит организация и проведение мероприятия и контроль над прыжками в поролоновой яме и на батутах. Если инструктор их не выполнил - по отношению к нему будут приняты необходимые меры! Инструктаж по правилам безопасности в нашем зале проводится всегда. Вся батутная зона и зона поролонового бассейна огорожены защитной сеткой. Сам бассейн состоит из 80см поролоновых листов и слоя поролоновых кубиков. Дети младше 5 лет без присмотра родителей не допускаются в зал во избежание подобных случаев, это должно было быть оговорено заранее. На данный момент уже приобретен специальный детский батут для детей от 3 до 5 лет. Мы учитываем все отзывы и пожелания и стараемся сделать работу нашего центра лучше.