Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 470 м

В центр "Выше крыши" хожу на групповые занятия с тренером (трикинг). Захотелось оставить небольшой отзыв. Начну с плюсов: просторное, с хорошим отоплением и вентиляцией помещение - зимой в зале тепло, даже очень, не приходится долго разогреваться, места подвигаться - достаточно, залы не переполнены.
Тренера - хорошие позитивные ребята, к каждому человеку индивидуальный подход, приятная атмосфера в процессе тренировки, оптимальная нагрузка, интересные и разнообразные задания. Батуты и поролоновый бассейн для меня стали приятным бонусом - есть возможность учиться и пробовать вещи, которые в ином случае делать я бы не решилась.
В некоторых отзывах заметила что люди говорили про отсутсвие инструктажа, но сама с таким не столкнулась, инструктаж по технике безопасности был проведен вполне доступно. Мне кажется что ответственность за свое тело должна лежать не только на хозяевах зала, но в первую очередь на самих посетителях, невозможно уследить за всеми сразу. А если вы очень беспокоитесь о своей безопасности или безопасности своего ребенка - стоит оформить страховку и не писать потом гневные отзывы о некомпетентности администрации. (Страховку в зале, кстати, тоже предлагают, но я ей ни разу не пользовалась).
Время от времени заставала моменты когда в зале проходили дни рождения. Дети выглядели счастливыми и молодой человек, проводивший конкурсы, на мой взгляд, очень даже неплохо справлялся со своей задачей.
Еще один очевидный плюс - демократичные цены. Конечно данный центр нельзя отнести к залам премиум класса, не все идеально, и многое можно было доделать в лучшую сторону, но это скорее касается внешнего вида и наполнения зала. Надеюсь это временно и зал станет опрятней, красивей и обрастет новым реквизитом!
Если вы любите хорошую атмосферу и подвижный образ жизни - для вас это будет хорошим местом для проведения досуга. Если вы ценитель роскоши и всевозможных удобств, вроде автомата для одевания бахил - это место вряд ли вам понравится.

Желаю залу развития)