Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 470 м

Вряд ли в городе есть еще одно такое место: демократичное по ценам и обстановке и интересное по времяпровождению детей.
29 ноября отмечали 9-й день рождения доченьки. "Выше крыши" превзошел все наши ожидания: 11 детей напрыгались, набегались, накатались на роликах, в общем двухчасовой программы им было мало, хотелось еще. Мне как маме понравилось, насколько грамотно и безопасно организовано пространство "Выше крыши": зона батутов (их 5!!-)) и поролоновая яма никак не пересекаются с территорией для роликов, дети не травмируют друг друга, зал, где проходят эстафеты и конкурсы так же не проходной, никто никому не мешает. Тут же стоит кулер с водой для всех желающих. Есть две просторные комнаты для чаепития (чайник, микроволновка, заварка, мойка с водой, ножи, одноразовая посуда), да еще и убираться потом не надо. Наши 11 детей и 4 взрослых разместились с комфортом, только вот вытащить ребятишек за стол с батутов было сложно-). После праздника дети говорили, что это был лучший день рождения-)) и по деньгам получилось вполне приемлемо. Спасибо организаторам за отсутствие пафоса и развода родителей на деньги (игровых автоматов и т.п. как в большинстве детских центров) и ребятам-ведущим. Они очень отличаются в лучшую сторону от привычных аниматоров. Видно, что они сами любят это место, дети с удовольствием играли и учились прыжкам на батутах.Мы обязательно придем сюда еще и расскажем знакомым! Дочка говорит, что следующий день рождения будем отмечать здесь же-)

Спасибо Вам большое за такой Большой и искренний отзыв! Мы рады Вам! Приезжайте прыгать с детьми, с друзьями!