Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 410 м

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв, потому что сама при выборе места, пыталась понять стоит ли отдать предпочтение именно этому заведению :) Выбор остановила все-таки на нем, потому что ценник за услуги оказался более приемлемый, чем в остальных местах. Сказать что все так плохо, как описывают в предыдущих отзывах - не могу!!!! Ну, да есть "минусы", но опираясь на эмоции и впечатления детей, могу сказать, что детям (9-11 лет) все понравилось!!!! Дети даже не успели поесть торт :):):) Пришлось вечеринку заканчивать дома (что не планировалось). СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ ДЕТЕЙ!!!! Заканчивая, хочу сказать, что если у Вас большие запросы, то Вам точно не сюда.
Для руководства: уделить внимание оформлению интерьера (в общем), организовать более профессиональное проведение эстафет (мне, как специалисту в этой области, очень был заметен низкий уровень) и музыкальное сопровождение было слишком громким при проведении эстафет. В итоге считаю, что все исправимо ;) (если будет желание у центра развиваться).

Спасибо Вам большое за подробный отзыв! Спасибо за обратную связь! Будем улучшать наш сервис! Что бы дети и мамочки ( родители вообщем) были радостны, счастливы и дружны! Прыгайте наздоровье!