Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 410 м

Хочу поделиться своими впечатлениями о центре "Выше крыши"

Первый раз водила туда троих детей в возрасте от 9 до 10 лет: своих и племянницу. Такого выброса энергии невозможно получить нигде. Целый час скакали, прыгали и веселились на батутах и поролоновой яме и утомленные, но довольные ехали домой.

Здесь же подсмотрели чужой День рождения, на...

Хочу поделиться своими впечатлениями о центре "Выше крыши"

Здесь же подсмотрели чужой День рождения, на который даже наших пригласили на пару конкурсов и сразу запланировали День рождения сына в октябре.

Детей было 8 человек. Хочу сказать спасибо Владимиру за то, как он проводил конкурсы, они были не просто спортивными, но и интересными, никто не остался в стороне, и даже, когда кто-то из детей уставал, то долго не отдыхал, потому что было действительно интересно. Особенно все оценили колесо!!! Это что-то удивительное! Сама бы попробовала, если бы было можно, и если бы рискнули и не боялась)))

Кстати, одна из наших гостей, сказала, что тоже хочет День рождения здесь, значит точно понравилось)

По поводу стоимости. Мы летом ездили в отпуск, в парке были маленькие батуты, стоимость посещения 100 рублей за 10 минут. И не сложно посчитать, что за два часа это составит 1200 рублей на человека!!! Поэтому 200 рублей за час посещения считаю более чем демократичной ценой.

При том, что даже сравнивать с батутами в центре Выше крыши их не стоит, сами видели, что стоит в парках. Молодые парни-инструкторы показывают на них чудеса, что говорит о том, что они не один час сами там провели. Кстати, инструктаж, который они проводят перед посещением, очень важен и если ребенок сам не понял, то родителям нужно донести его до ребенка. Не думайте, что Вы сдали ребенка на час-два и можно о нем забыть. Спортивные мероприятия всегда должны быть под контролем родителей, по крайней мере до тех пор, пока Вы не убедитесь, что ребенок все усвоил и его можно оставить одного. Это хочу ответить посетительнице, которая оставила отзыв ниже.

По поводу антуража - если навести красоту в таком огромном помещении, то все затраты точно придется включить в стоимость посещения. Детям это точно не нужно, только родителям. Поэтому это не главное, хотя идея с графити мне понравилась.

Главное, чтобы безопасность батутов постоянно проверялась, а про инструкции я писала выше, здесь от нас все зависит.

Спасибо за предоставленную комнату для чая с тортом. Стол, чайник, заварка, одноразовая посуда - всем можно пользоваться без дополнительных затрат. Мы принесли с собой пиццу, сок, газировку, фрукты, Также экономия, не втридорого, как в кафе. А большего детям и не надо.

В общем, все понравилось! Ждем следующего дня рождения!!!

• Анна! Спасибо Вам за отзыв, за радость, за исскренность и содержательный ответ! Надеюсь, что и Вы, и друзья ваших детей станут нашими постоянными клиентами! Мы готовим праздничные программы к Новому году и Рождественским каникулам. Полоса препятсвий уже готова! Можно проверить свои силы! Ждем Вас в нашем Центре Выше крыши!