Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 410 м

Ну вот пишу отзыв о прошедшем мероприятии в Выше крыши!! Отмечали день рождения Полины 18.10.2015г. Не знаю,по читала тут отзывы других людей...Неужели все было так печально?? Нам очень очень очень все понравилось!!! Дети в восторге,взрослые в восторге!! Конечно это не для тех людей,которые предпочитают детские батуты,пластмассовые мячики,лабиринт и клоуна Тошу.. Это активный отдых,спортивные развлечения!! Может потому и отзывы плохие,что выбрали не то место,для проведения своего праздника... На счет опасности-кто спорит,все,что не связано с сидением дома в той или иной степени опасно...Да,ребятам бы не мешало подумать над фиксаций матов между батутами, но нам объяснили как бегать и как прыгать и ничего страшного не произошло. А пропустить инструкции мимо ушей,а потом жаловаться-может каждый.
Ценник за ДР ооооочень порадовал!! А на счет 200 рублей в час-элементарный летний батут,где просто куча разновозрастных детей сшибают друг друга стоит 100р за 15 минут.. Конечно,чем дешевле,тем лучше,это понятно,но 200 рублей я не считаю завышенной ценой. Другие посетители нам не мешали. На сравнение три года назад были в совсем уж детском заведении (нам 3 года исполнялось) вот там уж аут 3!! дня рождения подряд,для каждого разная музыка и плюс куча других посетителей.. Тут была БОЛЬШАЯ отдельная(!) комната,чтобы посидеть,по пить чай,вся одноразовая посуда присутствовала. Там,по нашему желанию,нам предложили даже караоке по петь:) Инструктор-ведущий наипозитивнейший парень!! Дети и взрослые были в восторге!! Мальчишки и девчонки тоже захотели научится "так скакать"!! Даже наших бабушек с подвиг по участвовать, от них отдельный + !!!

Из предложений-по работать над интерьером самого зала.Не обязательно делать какой то супер ремонт и тд... у вас же экстремально-спортивные развлечения!! Полет фантазии,разрисуйте стены граффити! Будет ярко и здорово! И второе,немножко разбить развлечения по возрасту, 5-6 летки, пока перебираются через поролоновою яму, уже забывают куда и зачем бежали,тяжеловато им было немного:):)

На последок:
Ваши клиенты всегда останутся вашими! Как и мы и присутствующие у нас на празднике люди:) Обязательно приедем еще и порекомендуем вас друзьям! Желаю вам успешной работы и процветания!!

• Юлия, спасибо Вам за теплые слова! За радость и улыбки ваших деток и ваших родителей ( уже бабушек и дедушек)! Мы стараемся сделать настоящий Праздник для каждой семьи, для каждого именинника! Спасибо за рекомендации! Нам очень важно ,что Вы доверили нам свой Праздник! Прошу, по возможности прикрепить к Вашему отзыву фотографию с дня рождения! Это будет высшей оценкой нашей работы!