Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 470 м

Добрый день всем.
Мы отмечали день рождения моей пятилетней дочери. Приглашено было 9 детей.Всем ребятишкам я заказала по гелевому шарику. Надули прямо в центре. Дети остались очень довольны.Набегались,напрыгались. Играла веселая музыка в тему. Фотограф отснял весь праздник. Падали в поролоновую яму взявшись за руки.Кадр на всю жизнь! Эмоции на лице драйва.Чаепитие тоже устроило.Принесли свой торт и конфеты.Задули свечи. Кипяток,одноразовая посуда,тарелки -все было. Детям больше ничего и не надо.Конкурсы тоже понравились.Участвовали и дети, и взрослые.Все прошло на позитиве.Ведущая спрятала призы по залу.Нарисовали карту и по карте дети отыскивали призы.Весело.Немного не понравилось,что во время дня рождения приходили еще посетители и занимали батут.Дети хотят прыгать,а их не пускают.На фотографиях с дня рождения тоже получились "чужие", т. к. фоторгаф снимал всех. Приходили и после дня рождения, просто попрыгать,тоже осталось впечатление,что координации посетителей недостаточно,возможно это просто субъективное впечатление.На мой взгляд должно быть время для тренировок,для дней рождения и для свободного посещения и никаких накладок.Над этим стоит поработать организаторам.Общее впечатление от центра осталось позитивное.