Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 470 м

Прочитал отзывы предыдущих людей. И расстроился, что сглупил и не зашёл на Flamp перед выбором заведения для проведения дня рождения ребенка. "Выше крыши" мне порекомендовали, как что-то новое в Красноярске, где можно хорошо отметить детский праздник. По факту я тысячу раз об этом пожалел и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ выбрать это заведение для посещения.
Минусов куча. И не буду особо тратить своё и ваше время, описывая все, повторяясь за другими фламперами.
1. Настроение испортили сразу: когда пришли к назначенному сроку, место было занято другими "именинниками", поэтому полчаса ждали "в коридоре", встречая гостей. Работники заведения отреагировали очень здорово: "мы продлим вам время!" По факту мы ушли "в своё время", т.к. пришли уже другие желающие праздника.
Естественно никто не собирался возвращать хоть какие-то деньги ... я вообще думаю, что не нужно было платить. Ну, да ладно.
2. "Спортзал" (именно так можно назвать "Выше крыши") создан для того, чтобы как можно больше срубить денег. Никакой заинтересованности в организации праздника ни у кого нет. Даже наоборот: всё сделано так, чтобы его испортить. Поэтому за какие-то 100 рублей работники запускают других желающих попрыгать. И получается, что четырёх-шести_летние дети получают сверху по голове от 15-ти-летних, которые так же прыгают (на них) с вышки абсолютно бесконтрольно. Поэтому без слёз необойдется
3. Обещанные конкурсы были. Никого заинтересовать аниматор не смог. И вскоре, осознав это, он аниматор пошла убирать зону для чайпития, мыть пол и т.д.
Поинтересоваться "всё ли нормально", или вообще просто сказать, что закончила (не особо начав), она не соизволила.
4. И на последок хочется сказать, что один из детей, кому 14 лет, забыл в "Выше крыши" нагрудную сумку (с кошельком, паспортом, банковской картой и т.д). Позвонив в "Выше крыши" нам сказали, что у них ничего нет. Звонили несколько дней, т.к. отрабатывали и другие места потери. Но когда на третий день по видеокамерам (по анализу с них видео) дошли до центра ... поняли, что сумка там. Написали заявление в полицию и о чудо (!) - работники сами позвонили и вернули потерю! Спасибо полиция! Ведь только вы можете оказать хоть какое-то действие на "Выше крыши".

N.B. Сумка Ваша нашлась благодаря сотрудникам Центра, но ни как не полиции. Сумка лежала в "потеряшках". В "потеряшках" также лежат золотые крестики, цепочки и серьги. Об этом пишем и говорим каждому клиенту. И Вам так же говорили, что бы Вы приехали! Я лично , как маркетолог, бываю в Центре раз в неделю. при первой же возможности сообщила лично вам о вашей сумке. Считаю ,что ваш отзыв некорректен в отношении потерянных документов. А полиция принесла за Вас официальное извинение в сентябре 2015 г.

• Под каждым словом подпишусь. Хотел нечто подобное написать, но это были лишь мои аналитические выводы, а не реальный клиентский опыт )

• MeteorRed! Ждем Вас , как клиента! Чтобы у вас был клиентский опыт!

• Спасибо, что написали отзыв. Отзывы помогают сделать работу нашего Центра активных развлечений "Выше Крыши" лучше. С сентября 2015 г изменено расписание проведения Праздников, увеличено время для технического перерыва. Эксклюзивно Зал закрываем только на проведение Корпоративов.

• Здорово, что вы развиваетесь несмотря на испорченные людям праздники. Отлично, что именно маркетолог нашёл через три дня в "потеряшках" сумку, а не работники, к которым неоднократно сразу обращалась. И речь не про сумку вовсе, а про заведение и его ужасное качество услуг.

• Уважаемый papsuev! Я являюсь маркетологом Центра. К работникам центра Вы не обращались, в Центр приехать не хотели! Центр работает ежедневно! Без обедов и выходных! Сотрудник Полиции принес И З В И Н Е Н И Е за ваше поведение директору Цетра! Будьте терпимее к людям! Вы же человек! И Ваш пример в жизни - для вашего же блага и блага ваших детей!

• что за ерунду вы несёте? Как это не обращались? Мне сюда прикреплять доказательства, чтобы уличить вас во лжи? Вы не просто отвратительная организация, а еще и лгуны! Противно иметь с вами дело. Благо, этого больше никогда не будет.
    И очень смешно читать, как полиция принесла вам извинение. Наверное, вы пуп Земли, что это произошло.