Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 470 м

отмечали день рождение моего ребенка. из плюсов зал достаточно большой. много мест. предлагается отдельная комната для чайпития. все необходимое было это одноразовая посуда стаканчики ложечки вода чайник чай салфетки. помещение для чайпитие так же большое просторное. детям очень понравилось напрыгались наскакались. взрослым тоже было не скучно. какие не какие конкурсики были. из минусов. неожидала что на момент проведения дня рождения еще будут какие то посторонние люди. взрослые которые что то там себе прыгали бегали и потом еще пришли дети чужие и тоже стали прыгать и резвится. это немного сбивало общий настрой дня рождения. и возможно наша корапузня мешала взрослым. еще не достаток администратор занималась одна детьми и ей было сложно их собрать и организовать , помогал в нескольких конкурсах какой то молодой человек ей, но все равно немного не справлялись и дети от этого разбегались и коллективного веселья ни как не выходило. но это не особо испортило впечатление. существенный минус то что я когда собиралась проводить день рождение я спросила могут ли нас по фотографировать? мне ответили да за отдельную плату. так вот ни за плату ни бесплатно никто наш праздник не фотографировал. меня это расстроило потому что я на это рассчитывала и фотоаппарат никто не брал(((. так все вообщем то весело и не банально.