Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 410 м

Все понравилось, и цены, и оснащение.

Все понравилось, и цены, и оснащение.

Единственное, всем новичкам, конечно, нужна хотя бы минимальная информационная поддержка инструктора. Нужно не просто знакомить с залом, а требовать, чтобы человек разогрелся, размялся перед занятием. Иначе можно, как и я, слегка подвывихнуть спину... неудачно прыгнул на батуте, позвоночник прогнулся назад сильно.

Не увидел в зале душа - он есть или нет? Вообще, душ, конечно, просто необходим - летом при интенсивных занятиях с непривычки пот льет градом.

PS

Уже август

Спина по-прежнему болит

• PPS

Год спина восстанавливалась

Сейчас я, конечно, понимаю, что они просто не имели права меня пускать на батут, зная с моих слов, что я впервые пришел прыгать.

Безответственность

• Мы сожалеем, что помещение нашего центра, доставило вам неудобства. Наши батуты, являются полноценным спортивным инвентарем. Соответственно это достаточно большая нагрузка на человека. Тем не менее, это по силам любому здоровому человеку. Степень вашей подготовки мы не оцениваем, это ваше право и ответственность. К нам приходят клиенты, люди, восстанавливаться после травм, либо просто для тренировки координации. Не сложные упражнения, доступны каждому, и отлично развивают ловкость и навыки координации в пространстве. Большинство посетителей приходят первый раз, как раз попробовать прыжки на батутах. И мы всех предупреждаем: не делайте сложных акробатических элементов. Уважаемые любители спорта и активного образа жизни, пожалуйста будьте всегда внимательны. Будьте здоровы!