Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 410 м

9 июня знакомые отмечали день рождения ребенка в данном заведении, был приглашен и мой ребенок. Дети конечно резвились от души, но в один момент прыгая в "поролоновую яму" дочь ударилась пяткой о дно данной ямы. На жалобу о боле в ноге инструктор (один на весь зал) не обратил внимания, посидев несколько минут о боли все забыли. Вечером нога немного припухла, что было списано на ушиб. В итоге боль усилилась и в травмпункте поставлен диагноз "перелом пяточной кости". Да идея центра возможно хорошая, но организация... И вполне не мешало бы присутствие медицинского работника, или хорошее отношение инструктора к своей работе.Санитарное состояние оставляет желать лучшего, после двух часов носки (дети без обуви) пришлось выбросить.

• Добрый день, мы очень сожалеем о травме, полученной Вашим ребенком! Именно поэтому детки и нуждаются в сопровождении родителей - именно последние несут ответственность за своего ребёнка. О теме уборки уже было написано внизу, в ответах другим пользователям.

• Родители конечно несут ответственность, но и администрация должна принимать меры к недопущению подобных случаев, а получается один инструктор на весь зал, да и тот халатно относится к своим обязанностям!.

• В дополнение - кто мешает застраховать подобные развлечения?

• Мы любим и бережем наших клиентов! Нам очень жаль, что у девочки травма! Но! Ответ от нашего Инструктора: "Удариться о дно поролоновой ямы в данном случае было сложно, потому что на поролон сверху был постелен мат, и прыгать с тумбы нужно было на мат, а под матом 1 м. поролона кубиками. Жалобы на боль в ноге на момент проведения Дня рождения не было. Девочка прихрамывала, и администратор обратила на это внимание. Девочка сказала, что ударила ногу и через 5 минут уже принимала участие в играх. Даже родители обратились в травмпункт после 2 двух суток после дня рождения. Инструктор в зале один, и с медицинским образованием. Батута в зале 3, и перед тем как начать прыгать, все проходят инструктаж, в том числе и как прыгать в поролоновую яму."

• Вот как представители компании нагло врут в "официальном ответе"! Если посмотреть на фотографии (они есть) да и на сайте есть фотографии, на которых нет ни какого мата сверху поролоновых кубиков. Администратор с медицинским образованием не предприняла никаких мер кроме как сказала "вставай", а на момент травмы ребенок был на эмоциях. Да прокуратура думаю расставит все точки.