Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 410 м

Зайдя в зал, увидела, что идет очередное празднование ДР у детей, что меня не очень порадовало, по следующим причинам:

1) после детей, которые везде и всячески разбрасывают поролон, не моют пол, заниматься на таком ковре просто не выносимо!! Начинаешь тренироваться а он летит тебе в газа, в нос - это просто невыносимо! Может все таки после таких массовых мероприятий стоит уделить 15 минут на уборку хотя бы ковра???
2)Праздники заканчиваются не назначенное время: везде бегают дети, что сильно мешает тренировкам, а также самим детям это не безопасно. Каждый раз боишься, что им может прилететь какой-нибудь очередной удар.
Не смотря на администратора, никто не контролируют ни детей, ни их родителей, ни чистоту в данном зале.
Прошу Вас решите данную проблему.

• Связи с тем, что один отзыв удалили, я его продублировала, собрав в одно сообщение.

• Добрый день, и маты и батут моют и убирают. Сейчас, когда летит пух, уборка даже проводится чаще, чем обычно. Праздники не могут заканчиваться в четко назначенное время, так как гости у нас часто продлевают торжество. :) Мы очень сожалеем, что Вам были доставлены неудобства!

• И Вам добрый день, маты не мылись и не убирались, своими глазами видела! Одно дело говорить, другое дело делать

• Я все таки за тренировки плачу деньги, поэтому прошу, чтобы отведенного время на тренировки тратилось именно на это, а не усмирение детей, которые не могут уняться. Прошу все таки четко, регламентировать время отведенное на праздники, тренировки и т.д.