Выше Крыши

Центр активных развлечений
  • Семафорная, 289/6 — 3 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 410 м

Пришла по приглашению подруги, которая там занимается. Хорошая атмосфера, уютный зал, шикарные батуты, неплохой гимнастический ковер... который наверное ни разу не мыли с момента открытия. Куски пыли, грязи, мусора.. А там еще бегают дети! Они же всем этим дышат! А как же те, кто на этом ковре делает растяжку, какие-то элементы? Они получается просто валяются в грязи и размазывают ее по себе. Отвратительно! Плюс к этому в самом зале бардак, никто не следит за раскиданными стаканчиками, тапками, кто-то идет в обуви через весь зал, за ним следом бежит босой ребенок...
Где персонал, который следит за порядком и чистотой? Если раньше я рассматривала возможность записаться на какие-нибудь занятия в этом зале, то теперь даже близость к дому меня не убедит. Лучше я буду ездить до того же Спортекса, но зато буду уверена, что прихожу в чистый зал и не лежу на гимнастическом ковре среди пыли, чьих-то волос и пота.
P.S. Паралоновую яму я даже не стала смотреть. И, наверное, к лучшему.

• Добрый день, и маты и батут моют и убирают. Сейчас, когда летит пух, уборка даже проводится чаще, чем обычно. Праздник, где веселятся детки (и иногда даже взрослые) не может априори проходить стерильно - ведь на всех нас элементарно растут те же волосы, на одежде пыль с улицы.. Мы физически не можем заставлять гостей переодеваться в сменное или заплетать всем волосы. Выбор всегда за Вами, а мы в свою очередь всегда рады Вам!)