Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 210 м

Отправились на очередное ограбление)
На этот раз нас не интересовали деньги или ценные украшения,нашей целью был драгоценный камень)
Пробраться в банк оказалось легче,чем понять с чего начать)
Сразу стало видно,что не очень то мы и подготовились)))
Нас поджидали настоящие испытания,особенно был такой неожиданный момент,к которому мы явно были не готовы),вот тут КОМАНДА - это главное и только действуя сообща,мы продвинулись к заветной цели.
Поломав изрядно голову над всеми хитростями банка,мы открыли заветный сейф и вот в наших руках сокровище💎!
Теперь последний рывок и бегом бегом,пока нас не поймали.
Мы успели,мы выбрались и сорвали куш))
Наверное нужно распилить камень,а то мне сразу захотелось сделать себе такое же ожерелье,как в фильме "Титаник" :)))
Ну в общем,что сделать с трофеем мы уж решим)))
А теперь о самом квесте )
Тёплый прием,но мы не планировали поболтать и попить чаю,мы сразу принялись за игру)
Мы не остались разочарованными,нам понравилось)
Интересные задания,кое-что очень даже новенькое.
Задания, в которых важна именно командная игра,мне всегда очень нравятся,прям хочется отметить это.
Было приятно узнать,что это не за деньгами мы ведем охоту,не знаю почему...но как-то деньги не вызывают такой интерес,тем более это было бы слишком как то прямо "деньги=банк" ,фи фи))))
Так что тут всё то,что надо)
Технические моменты - нас ничто не подвело,все прекрасно работало.
Задания - мы сами себе усложняли жизнь,тем что смотрели на все иначе,а было гораздо проще и всё логично)
Хотелось бы о многом сказать,но боюсь,что раскрою все фишки)
Так что просто порекомендую данный квест к прохождению))
Читала много отзывов о том,что персонал не приветливый и тяжело дозвониться...
На самом деле для меня это новость - потому как мы были и на "пропавшем" тоже,всегда дозванивались с первого раза,нас всегда хорошо встречали,приветливо.
Была тут заминка и нас предупредили заранее,чтобы мы чуток по позже приехали,извинились и все такое.
Так что всё в лучшем виде,на 30 минут позже - для нас было не критично,а когда приехали сразу начали игру.
Мне кажется,что не стоит многим делать проблему - есть сайт,через который можно осуществить бронь.