Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Ястынская, 3а — цокольный этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 370 м

Отправились на очередное ограбление)

На этот раз нас не интересовали деньги или ценные украшения,нашей целью был драгоценный камень)

Пробраться в банк оказалось легче,чем понять с чего начать)

Сразу стало видно,что не очень то мы и подготовились)))

Отправились на очередное ограбление)

Пробраться в банк оказалось легче,чем понять с чего начать)

Сразу стало видно,что не очень то мы и подготовились)))

Нас поджидали настоящие испытания,особенно был такой неожиданный момент,к которому мы явно были не готовы),вот тут КОМАНДА - это главное и только действуя сообща,мы продвинулись к заветной цели.

Поломав изрядно голову над всеми хитростями банка,мы открыли заветный сейф и вот в наших руках сокровище💎!

Теперь последний рывок и бегом бегом,пока нас не поймали.

Мы успели,мы выбрались и сорвали куш))

Наверное нужно распилить камень,а то мне сразу захотелось сделать себе такое же ожерелье,как в фильме "Титаник" :)))

Ну в общем,что сделать с трофеем мы уж решим)))

А теперь о самом квесте )

Тёплый прием,но мы не планировали поболтать и попить чаю,мы сразу принялись за игру)

Мы не остались разочарованными,нам понравилось)

Интересные задания,кое-что очень даже новенькое.

Задания, в которых важна именно командная игра,мне всегда очень нравятся,прям хочется отметить это.

Было приятно узнать,что это не за деньгами мы ведем охоту,не знаю почему...но как-то деньги не вызывают такой интерес,тем более это было бы слишком как то прямо "деньги=банк" ,фи фи))))

Так что тут всё то,что надо)

Технические моменты - нас ничто не подвело,все прекрасно работало.

Задания - мы сами себе усложняли жизнь,тем что смотрели на все иначе,а было гораздо проще и всё логично)

Хотелось бы о многом сказать,но боюсь,что раскрою все фишки)

Так что просто порекомендую данный квест к прохождению))

Читала много отзывов о том,что персонал не приветливый и тяжело дозвониться...

На самом деле для меня это новость - потому как мы были и на "пропавшем" тоже,всегда дозванивались с первого раза,нас всегда хорошо встречали,приветливо.

Была тут заминка и нас предупредили заранее,чтобы мы чуток по позже приехали,извинились и все такое.

Так что всё в лучшем виде,на 30 минут позже - для нас было не критично,а когда приехали сразу начали игру.

Мне кажется,что не стоит многим делать проблему - есть сайт,через который можно осуществить бронь.