Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Ястынская, 3а — цокольный этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 350 м

Впервые побывав на квесте "Пропавший" в Выхода нет, захотелось посетить все квесты в городе!)) Мы даже и представить не могли, что можно получить настолько захватывающие ощущения от прибывания в нем)

Задумка невероятная, одновременно и страшно и весело, да еще и соображать приходится, когда тобой овладевает чувство игры с кем-то загадочным))) К сожалению, всех загадок нам разгадать не удалось, но и без того, мы получили бурю удовольствия от участия в квесте, так сказать "эмоциональную встряску"))
Хотелось бы отметить позитивность, доброжелательность и приветливость администрации данной компании и пожелать им дальнейшего процветания и новых творческих идей!)
И конечно же, хочу порекомендовать всем посетить квесты в Выхода нет!!!