Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Ястынская, 3а — цокольный этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 370 м

Примерно год назад подарили сертификат к вам на квест и за год попыток я так и не смог дозвониться до вас по городскому телефону :( В итоге записался на квест через интернет бронирование.
По самому квесту.

По самому квесту.
Начало было более или менее нормальное, почти все подсказки которые можно было найти логически мы нашли. Но потом началась какая-то жесть. Атмосфера атмосферой, но на мой взгляд слишком темно. В целом я не против, но простое наличие фонарика сделало бы механические составляющие квеста гораздо приятнее!
В некоторых моментах мы как ни пытались, но так и не нашли логики в поиске ключа, что мне не понравилось.
Огромный минус в том, что из-за отключения воды в районе мы не попали в одну из комнат игрового пространства :( и это не только смазало впечатление (мы не посмотрели кусок квеста, не нашли подсказки и ключи + были лишние подсказки из-за несыгравшей комнаты), но и съело у нас приличную часть времени отведенную на квест.
Самое обидное в том, что этот момент можно было легко исправить. Очень расстроила такая невнимательность к вашим клиентам, желания приходить к вам снова у меня нет и вряд ли появится.
Из хорошего хочу отметить доброжелательный персонал и оформление (часть которого мы к сожалению не увидели).