Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 230 м

Примерно год назад подарили сертификат к вам на квест и за год попыток я так и не смог дозвониться до вас по городскому телефону :( В итоге записался на квест через интернет бронирование.
По самому квесту.
Начало было более или менее нормальное, почти все подсказки которые можно было найти логически мы нашли. Но потом началась какая-то жесть. Атмосфера атмосферой, но на мой взгляд слишком темно. В целом я не против, но простое наличие фонарика сделало бы механические составляющие квеста гораздо приятнее!
В некоторых моментах мы как ни пытались, но так и не нашли логики в поиске ключа, что мне не понравилось.
Огромный минус в том, что из-за отключения воды в районе мы не попали в одну из комнат игрового пространства :( и это не только смазало впечатление (мы не посмотрели кусок квеста, не нашли подсказки и ключи + были лишние подсказки из-за несыгравшей комнаты), но и съело у нас приличную часть времени отведенную на квест.
Самое обидное в том, что этот момент можно было легко исправить. Очень расстроила такая невнимательность к вашим клиентам, желания приходить к вам снова у меня нет и вряд ли появится.
Из хорошего хочу отметить доброжелательный персонал и оформление (часть которого мы к сожалению не увидели).