Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 230 м

И вам не советуем (с)
Ходили вчера на пропавшего😁 Все мои друзья, ходившие сюда, всячески отговаривали меня от посещения данного квеструма, но так сложилось, что у друзей оказался сертификат (халява, она привлекает, ага), а у меня, как раз, был свободный вечерок...
Начнём с того, что, несмотря на большой размер, зона отдыха очень тесная: маленький диванчик на двоих и два стула (мы пришли впятером), очень неприятным оказался отказ от возможности посмотреть за нашей игрой (молодой человек уже был в квесте и специально поехал посмотреть за нашей игрой).
Сам квест мне не то чтобы прямо совсем не понравился, но минусов явно больше, чем плюсов: во-первых, всвязи с отключением воды, один элемент не работал и мы пропустили добрую такую часть квеста вместе с одной комнатой - эхххх;( во-вторых, в некоторых местах имеется явная проблема с логичностью заданий (не могу тут писать, ибо спойлеры), в-третьих, подсказки - господи, ну следите за квестом внимательнее что ли: зачем говорить нам то, что мы уже знаем -__-и немного позабавили орфографические ошибки в тексте задания, да.
А ещё, кстати, компания обманывает с розыгрышами вконтакте: вчера вот должны были быть результаты, а их нет 😉
Делайте выводы, но я вот посещать сей квест(рум) не советую 😌