Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 210 м

Ужасный квест, с не менее ужасными сотрудниками.
С самого начала, как только пришли, нас даже не встретили, и лишь после того, как мы сами напросились, к нам вышел молодой человек, и попросил подождать еще минут 20, почему и зачем, нам так никто и не объяснил
Ладно, у всех бывают задержки, смещения времени и тд.
Но то, что произошло дальше - просто в уме не укладывается:
Сначала, скомканно рассказали какие то правила в стиле :"это делай", "это не делай, понятно?", и тут же завели в комнату. После чего попросили выйти обратно, потому что забыли что то там сделать. После чего нас , не объясняя ничего затолкали обратно в квест.
Ладно, может забегался, опять-таки, с кем ни бывает.
Но то, что в самом квесте то одно не работает , то другое разрядилось, то третье работает не так, как обьясняли операторы - это просто ужас
В самих загадках опечатки, операторы не наблюдают за прохождением, а , видимо, ворон считают, потому что постоянно приходилось объяснять и рассказывать, что же мы сделали, прежде чем получить какую то подсказку. Это просто уровень обучения операторов... высшего класса специалисты, нет слов.
После игры начали задавать вопросы : А почему так, и почему здесь написано вот так, хотя по факту по другому, нам сказали, что все в квесте правильно, просто мы были не внимательны. На наше предложение самим пройти вместе с нами и объяснить за эту ошибку, нам ответили каким-то скомканным отказом, забрали деньги, и удалились в комнату. Ни фотографий, ни какого-то разбора полетов, ни-че-го.
Думали . Что вдруг реально забегались, или день плохой, у всех же бывает, да и на флампе все-таки отзывы хорошие, мы пришли на второй квест.
Тут началось еще круче. После фразы , что мы уже играли , нам ни правила не рассказали, ни историю, и просто указали на дверь в комнату. Просто высший класс. Посреди квеста, у нас не заработал какой то прибор, который должен открыть кассу.....и все,нам оператор сказал, что мы сломали какой то замыкатель, который мы даже не поняли что такое и зачем он был нужен, и просто тупо открыл нам дверь дальше, по сути, как мы прочитали потом, пропустив нам 20% квеста... На вопрос после квеста : А почему не работает, нам ответили : Все прекрасно работало до вас, вы , видимо, что-то сломали. ну ОФИГЕТЬ ТЕПЕРЬ , у вас половина элементов не работает, а виноваты мы...
Как итог всего, из 2х походов в эту фирму, оба раза были ни то что плохие, но просто ужасные, да и цены при всем при этом выше, чем у конкурентов на тот момент.