Выхода нет

• Ястынская, 3а — цокольный этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 370 м

Посещали оба квеста.

Посещали оба квеста.

Первым был "Пропавший". Ходили давно, но до сих пор вспоминаем как один из лучших. Он не страшный, а очень атмосферный. Еще большой плюс его в том, что там присутствуют не только загадки, но и тайнички, я очень люблю поисковые квесты, когда линейно разгадываешь головоломки становится скучно, а тут все и сразу. Данный квест подойдет как для новичков, так и для бывалых любителей.

Вторым был "Ограбление по итальянски" и тут я откровенно зевала и скучала, нет совсем нет у него той энергетики, как у первого. Да куча всяких прибамбасов и гаджетов, и очень много загадок,но ни каких тебе тайничков))) Хотя друзьям понравилось.

Итог: за первый квест твердейшая пятерочка, для второго троечка. Приходится ставить средний балл 4)