Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Ястынская, 3а — цокольный этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 350 м

Первый квест, он и запомнился больше всех) Ходили в далеком феврале 2015))

Первый квест, он и запомнился больше всех) Ходили в далеком феврале 2015))
Он реально интересный, даже по сравнению с доброй половиной недоквестов открывшихся спустя полгода-год после него. Мы прониклись историей Пропавшего целиком и полностью, респект! Прошли квест с подсказками, но последнюю загадку решили сами на последних секундах, ушли довольные как слоны.
Спасибо оператору за терпение, мы там такое вытворяли, таскали и передвигали все что можно))
Убрал одну звезду, за некомфортную зону ожидания, сидячих мест было всего два, ну и отсутствие традиционных чая печенек. Ну и опять же мой бзик - присутствие электричества 220в в зоне досягаемости. ну и промежуток между играми - все таки лучше сделать его 30 мин, ну это так мысли вслух, дело ваше, не хватило общения после квеста с оператором, пришла другая команда, оператор переключился на них и мы ретировались.
А в целом это просто офигенный квест!))