Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Ястынская, 3а — цокольный этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 370 м

пройдя несколько квестов и поняв что это такое, сравнив разные квесты и в техническом плане, и по задумке, хочется написать отзыв на самый шикарный квест - "пропавший". где-то в отзывах ниже читала, что этот квест задал высокую планку. и это правда! пока с ним не может сравнится ни один из квестов. а проходили мы квест около года назад и за это время позиция лидера в моем личном рейтинге только укрепилась. "пропавший" - это нереально атмосферно, продуманно и местами ОООчень неожиданно ;)

а совсем недавно мы прошли и вашу вторую комнату "ограбление" :) и она тоже была на высоте :) банк ограбили и успели сбежать :)

приятные и вежливые администраторы, много чего рассказывают после прохождения комнаты :)

успехов вам :) и ждем от вас новых локаций :)