Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 230 м

Ходили на "Пропавшего" девчачьим коллективом искать друга по таинственному адресу.

Было страшно, было интересно! Местами неприятно, но это же хоррор:) Музыкальный фон - аж мурашки по коже:) Интерьер, аксессуары - все продумано до мелочей. То ли задумка такая, то ли недогляд организаторов, но в одной комнате была пыль в местах, где искали подсказки.

Квест показался не легким, хотя потом, прокручивая в голове все ходы, было обидно: еще бы чуть-чуть и догадались бы! Выход был бы найден! Под конец наша женская логика повела нас совсем в другую сторону от правильного ответа, мы конкретно запутались. В итоге секрет последней комнаты мы не открыли. Но администратор, чтобы нас не расстраивать, рассказал, в чем суть да дело :) Жаль конечно, что доиграть не дали. Мы были последние и сложилось впечатление, что он (администратор) немного торопился.

P. S. При записи ч/з сайт ни смс-уведомление, ни письмо на почту не приходят, что для меня, как ответственного и мнительного организатора нашего похода, показалось небольшим минусом. Перед поездкой звонила уточняла, а точно ли нас забронировали и точно на это время?:)