Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Ястынская, 3а — цокольный этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 350 м

"Пропавшего" мы прошли с месяц назад. До посещения второй комнаты этой компании, он был единственным не понравившимся совсем квеструмом.

Вчера, набравшись намерений развеять плохой отзыв и пройти комнату "Ограбление по-итальянски" мы отправились сюда. Успехом задумка не увенчалась.
Про обе:

"Пропавший"
В ходе игры не чувствовался тот дикий азарт...

Про обе:

"Пропавший"
В ходе игры не чувствовался тот дикий азарт и восхищение идеями заданий, за которыми собственно и приходишь сюда. Ощущения были странными, на выходе удовольствие отсутствовало вовсе. Не хватало определенной линейности. Будто технические идеи просто собрали в кучу, не привязывая к чему-то конкретному. Полумрак, конечно, был видимо частью атмосферы, но определенно не в плюс. В том же "Бытие" он воспринимался намного комфортнее.
Из плюсов: милые молодые люди, все это организовавшие.

"Ограбление по-итальянски"
Лучше первой, но вновь нет того восхищения и азарта. Были втроем. Необходимое деление на две команды случилось не в лучшем виде, т.к. одна из комнат показалась нам сложнее второй. В итоге пока я разбиралась с заданиями в одной, ребята просто сидели и ждали. Начало и конец сильно простые показались. Вот вроде и прошли за хорошее время (46 минут), а удовольствия не получили вообще.
Плюсы: идея тематики.

Безумно уважаю тех, кто создает подобное. Но вот уже второй раз мы выходим отсюда с полным негодованием.