Выхода нет

Компания по проведению квестов
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 210 м

Сегодня проснулся и понял что просто обязан написать отзыв!
Это был не первый наш квест, но таких эмоций еще не испытывали не в одном другом :) Честно говоря не ожидали что "местные" смогут сделать на уровне "франшизеров", а местами даже лучше. Поэтому на квест шли с легким не доверием и долей скептицизма. Но нет! Здесь на уровне все! Динамика квеста - не дает остановиться, квест абсолютно не линейный, пока одни решают задачу, другие могут заниматься решением другой, это очень понравилось. Шикарная атмосфера и антураж советских годов. Хочу отметить что в "Пропавшем" наконец-то все задание ЛОГИЧНЫ и связанны между друг, другом. "Приложи сюда, откроется вон та штука, не понятно почему". НЕТ! Такого здесь не будет, задание действительно вытекают из сюжета и взаимосвязаны между собой. К концу игры уже бегали как дети, напрочь забыли о времени и полностью погрузились в игру. Пройти все таки успели, чему остались очень рады :) Зарядились эмоциями на весь оставшийся день! Выхода нет получает первое место в нашем личном рейтинге квестов :) Всем рекомендую!