выХод

Компания по организации реалити-квестов

Еще один наш удачный квест и снова спасибо "выХоду" за это!))

(Хотя мы, конечно, и сами молодцы, всегда с умом подходим к выбору квеста).

Еще один наш удачный квест и снова спасибо "выХоду" за это!))

(Хотя мы, конечно, и сами молодцы, всегда с умом подходим к выбору квеста).

Приехала пораньше, тк хотела поиграть в разные настольные головоломки, которых у них в гостевой зоне множество (да, в детстве не доиграла), но до них так руки и не дошли - все это время проболтали с девушкой-администратором! Очень позитивненько и печеньки вкусные!

На сайте не наврали, в "Клетке" была и холодная одиночная камера, и железные тесные клетки, и стены, исцарапанные мольбами о помиловании - короче все, чтобы мы не располагались поудобнее и не чувствовали себя как дома. Обстановочка для рядового гражданина ну очень непривычная, нужная атмосфера передана в полной мере!

А какие загадки! Это просто рай для любителей внимательно посмотреть вокруг и пораскинуть мозгами! Думать придется много, часто и разнообразно, вы в центре самой охраняемой тюрьмы на планете, знаете ли, да еще и в блоке смертников, никто не говорил, что будет легко, использование мозга - обязательно. Прям респект тому, кто придумывал и воплощал задания, далеко не везде мы видели столько всего интересного сразу! Каждый в команде был постоянно чем-то занят, погружение в игру полное!

Квест сложный, но очень интересный и продуманный, качественный, я бы даже сказала высокотехнологичный.

Подсказки нам давали только когда мы просили, я считаю что это плюс, команда сама решает думать дальше или просить помощи.

В итоге, 75 положенных минут нам не хватило, тк поначалу мы сильно впечатлились атмосферой и увлеклись рассматриванием интерьера))) Но все же победили систему и выбрались!

Спасибо девушке администратору за терпение и поддержку! Очень увлекательный квест!!