выХод

Компания по организации реалити-квестов

"Месть мафии" может показаться слегка мужским квестом, но это только в начале. Интересные головоломки, интересный сюжет, интересный интерьер, да там все интересно:) Несколько раз нам пришлось обращаться к "Всевышнему" за подсказками, но всего лишь чуть-чуть. Так-то мы и сами умные ^^

После квеста мы еще долго обсуждали загадки и смешные моменты:)...

После квеста мы еще долго обсуждали загадки и смешные моменты:)

А вот на "Клетку" я шла с твердым убеждением, что квест легкий. Это был мой 17 (кажется) квест по счету, и я думала, что мы, как супергерои, пройдем его быстренько за полчаса и пойдем дальше по своим делам:) Конечно, нас предупреждали, что квест сложный, но так говорят во многих квестах.. итак, выбирались мы практически 2 часа..

Да, наша команда была не сыграна. Да, нас было всего 3 человека. Но.. 2 часа, 2 часа, КААРЛ!

Квест действительно сложный, но жутко интересный.

Не каждый день тебя запирают за железными прутьями.. Но все-таки нам удалось совершить побег:)

Отдельное спасибо за отличный прием Олесе и Регине:)