выХод

Компания по организации реалити-квестов
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Вот и снова посетили мы данную локацию теперь уже новую Клетку! МЕГА крутой квест,оч сложный оказался!прошли за 92 минуты!👏🏼👏🏼👏🏼 рекомендую всем, особенно заядлым квестерам,мы туда шли с мыслью ,что сделаем всех, и пробьём рекорд в 95 минут,тем более за плечами уже дцать какой то квест,не тут то было🙄ну хоть не 2 часа проходили и то молодцы😀

• Спасибо вам огромное за ваш отзыв. Извиняемся сердечно за то, что так долго не отвечали 🙈 обещаем исправлять. Вы очень круто играли! И кстати 92 минуты, это отличный результат! Спасибо вам огромное за игру будем ждать вас снова, пока на чай с печеньками, а потом... Мы обещаем построить что-то невероятно крутое 😳