выХод

Компания по организации реалити-квестов

Marmelladik написала 2 отзыва об этом месте

Ну чо, братухи. Отчалилились мы с этой проклятой халупы. Рассказываю чо по чем.

Оказались с корешами в четырёх стенах: ни чифира, ни грохотулек сладких. Осмотрелись: видимо, шмон был недавно, ничего дельного рядом нет. А тут надзиратель базарит, что через час жарить нас будут, ни за что ни про что. Ну мы лыжи и навострили на свободу-матушку....

Ну чо, братухи. Отчалилились мы с этой проклятой халупы. Рассказываю чо по чем.

Кореш соседний пургу нести не стал, помог нам малёхонько.
Про братишку чуть не забыли, достали его и в путь-дороженьку. Да уж постарались менты на славу, сложно нам было, правда, срабатывало все как часы!
Нюхнули мы неволи, до дрожи атмосфера пробирала.

Черт! Собак за нами пустили! Нельзя нам больше чалиться. Бывай, братуха!

П.с. Нельзя описать свои эмоции: все просто ВАУ! Олеся, Вы безумно милая :) приятнейшая администратор :) ИССЫКУЛЬ :)

Спасибо большое за такой оригинальный отзыв, мы хохочем :))) Братишка передает вам привет и говорит заглядывать в гости на чаёк, грохотульки гарантируем ;)))

Мы очень рады, что наш квест вас порадовал! А нам наблюдать за вашей игрой и эмоциями было в удовольствие :))