выХод

Компания по организации реалити-квестов
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

«Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что»

Каждый второй, а то и первый отзыв о квестах непременно содержит слово "атмосфера", "антураж". Безусловно, и при наличии самых современных с технической точки зрения комнат, изощренных загадок и даже актерской игры, без должного антуража, созданного посредством освещения, музыки, предметов интерьера ни один квест нельзя считать законченным. Но что, если атмосфера навеяна тюремной камерой, в воздухе витает отчаяние приговоренных к казни на электрическом стуле, а ты заперт в темном углу, на холодных стенах которого его предыдущий узник нацарапал прощальные строки?

Обстановка в Клетке, мягко говоря, гнетущая, но реалистичная. В отличие от пройденных с командой особняков, музеев и залов казино, где первые несколько минут ты непременно наслаждаешься картиной происходящего, бесконечные решетки и старая кирпичная кладка желания задержаться внутри совершенно не вызывают. Но исполнены они достойно, здесь и говорить нечего!

Оценивая пройденные ловушки, я твердо верю в успех мероприятия, которое предполагает добровольный отказ от вольных хлебов, ведь "Клетка" не дожидается, пока ты примеришь образ преступника, она с порога толкает совершить побег, а хитроумные задания мигом охлаждают разум и разгоняют кровь.

Блестящая афера в лучших традициях "Выхода"!

Ух, какой отзыв :)) Перечитываем трижды и радуемся, что наше детище "Клетка" вызывает такие эмоции :))) Спасибо за вашу эмоциональную игру и за высокую оценку нашему квесту :)