выХод

Компания по организации реалити-квестов

alinaya написала 2 отзыва об этом месте

«Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что»

Каждый второй, а то и первый отзыв о квестах непременно содержит слово "атмосфера", "антураж". Безусловно, и при наличии самых современных с технической точки зрения комнат, изощренных загадок и даже актерской игры, без должного антуража, созданного посредством освещения, музыки, предметов интерьера ни один квест нельзя считать законченным. Но что, если атмосфера навеяна тюремной камерой, в воздухе витает отчаяние приговоренных к казни на электрическом стуле, а ты заперт в темном углу, на холодных стенах которого его предыдущий узник нацарапал прощальные строки?

Обстановка в Клетке, мягко говоря, гнетущая, но реалистичная. В отличие от пройденных с командой особняков, музеев и залов казино, где первые несколько минут ты непременно наслаждаешься картиной происходящего, бесконечные решетки и старая кирпичная кладка желания задержаться внутри совершенно не вызывают. Но исполнены они достойно, здесь и говорить нечего!

Оценивая пройденные ловушки, я твердо верю в успех мероприятия, которое предполагает добровольный отказ от вольных хлебов, ведь "Клетка" не дожидается, пока ты примеришь образ преступника, она с порога толкает совершить побег, а хитроумные задания мигом охлаждают разум и разгоняют кровь.

Блестящая афера в лучших традициях "Выхода"!

• За сколько прошли? )

• 1 час 34 минуты. Как я поняла, организаторы квеста сейчас думают над тем, делать ли его часовым или полуторачасовым. Я считаю, что его реально пройти за час, но нам сказали, что в запасе у нас полтора и мы, как всегда, расслабились. Хотя, за временем никогда не гонимся, играя, стабильно посвящаем первые 15-20 минут неторопливому осмотру территории :))

• Как и мы! Територия в данном случае поначалу невелика)) А мы неспециально неторопливо, но порой мне кажется мы дикие тормозы, я порой зависала (в прямом смысле слова) на клетке, у меня потом руки на след.день болели, налазилась))

• Как много слова "порой"🙈

• особенно для тех, кто первые 20 минут просидел в одиночке :))

• В прошлом году в отзыве про подобный квест (с тюремной камерой) мы всерьез р обсуждали, а не стоит ли запустить туда настоящих мышек, для полного погружения

• Надо предложить идею организаторам ;) Прекрасно помню, сколько восторгов вызвала живность (хоть и в террариуме) в нескольких пройденных квестах.

• Можно обычных белых покрасить в серых, главное что бы бегали и пищали. А потом они сами вернуться к кормушке домой

• Комментарий скрыт

• Белых никто бояться не будет

• Комментарий скрыт

• Лучше фосфором, и будут по камерам бегать Мыши Баскервилей

• Ух, какой отзыв :)) Перечитываем трижды и радуемся, что наше детище "Клетка" вызывает такие эмоции :))) Спасибо за вашу эмоциональную игру и за высокую оценку нашему квесту :)

• Ууух, жаль вы не наблюдали мою эмоциональную игру в "Темноте", уверена, что пока я плакала в ожидании подвоха, вы бы жутко веселились :))) Отзыв об этой локации еще зреет в моей голове.

Спасибо за приятную компанию и длинные разговоры, мы это очень любим и ценим! :)