выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Партизана Железняка, 7
  • Глазной центр 130 м

Если долго-долго-долго быть вредным типом (как я) то гарантировано вас посадят в клетку. А выход из клетки один - на "старую коптильню", где заряд через тело и "хана, человечки".
Но если вы смелый, ловкий умелый (как я), то вам естественно захочется пожить еще маленечко.
И в стремлении пожить вы излазите всю клетку, обследуете ее сантиметр за сантиметром (более внимательно, чем я и мой сокамерник, надеюсь),
пройдете испытания с честью (или бесчестно, вроде, опять же, меня),
не предадитесь отчаянию, не будете сидеть на полу со словами "охранник, миленький, отведи меня уже на стул, пожалуйста",
И, возможно, выберетесь из клетки за 60 минут, а не за 96, как некоторые.

Квест не страшный. Антуражный - да, но даже бояка-истероид вроде меня напугалась там только один раз, и то не по сюжету квеста, а просто так.
Квест с отличной технической оснащенностью. Много интересных загадок на логику, много на внимательность.
И даже если сначала кажется, что вокруг только голые стены и прутья клетки - это не так!
Квест не линейный. Мы его, естественно, превратили в линейный и спасались по очереди. Но честно скажу, что могли бы работать и совместно. Но так всегда, выходишь из квеста и говоришь "я бы там ууу, я бы там ооо!".

Спасибо Олесе, Матвею за отлично сделанный квест, а Ольге, Вике и моему бессменному спутнику (который со мной по кабакам и тюрьмам) за отлично пройденный квест! Рекомендую!!

Спасибо за высокую оценку нашему квесту! Нам таааак приятно, что наша Клетка не оставила вас равнодушными :)))
Ждем вас в "Мести мафии" ;))