выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Партизана Железняка, 7
  • Глазной центр 130 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Любите ли Вы фильм "Зеленая миля", как люблю его я? Хотите ли вы почувствовать себя Джоном Коффи ("как напиток, только пишется по-другому")? Или, может, вы любите тему побега из Алькатраса? Словом, хотите ли вы почувствовать себя в роли заключенного-смертника, приговоренного к электрическому стулу? Команда "выХода" любезно предоставит вам такую возможность!
Надевайте любимые кроссовки, натягивайте удобные штанцы и футболку - и вперед, навстречу приключениям!!

Квест только-только завершил тестовые игры, но уже может похвастаться мега-крутым сценарием и таким классным исполнением, что у вас просто мозги задымятся от всего пройденного!! И я больше, чем уверена, Олеся и Матвей, наши дорогие светлые умы, привнесут в "Клетку" со временем еще больше крутых элементов!!
"Клетка" - не самый легкий квест, который я проходила, есть очень много штук (в том числе высоко технических), над которыми вам предстоит поломать голову =)

Тюрьма - место мрачное, угнетающее, даже сидеть за решеткой - страшно, а уж если тебя помещают в карцер - тут становится вообще не до шуток! Спасибо организатором за атмосферу! За возможность наконец-то пройти долгожданную локацию! За веселое общение после! Я была очень рада встречи))))

P.S.: наше время - 1:36, всем удачи! ;-)

Спасибо большое за то, что делитесь впечатлениями :) И за вашу энергичную и веселую игру! Дружнено так и с оптимизмом сбегали :)))

На всю игру даётся один час! :) Но пока квест корректируется по сложности, мы даём игрокам возможность доиграть до конца :)