выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Партизана Железняка, 7
  • Глазной центр 130 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

На днях вечером мы получили сообщение: "Наслаждайтесь последним днем на свободе ". Кто-то мог напугаться, начать собирать  чемоданы, чтобы  свалить из страны, мы же сей вести обрадовались и уже следующим вечером очуиились за железными прутьями. Несмотря на то, что мне побывать по другую сторону баррикад было в какой-то степени любопытно (хорошо, что я не патологоанатом), выбраться хотелось  поскорее, ведь  впереди нас ждало ни что иное как электрический стул.

Жутковатое место - что вполне логично, не в санаторий приехали.  Нагнетающее музыкальное сопровождение создавало атмосферу. Не то чтобы я часто бывала в тюрьмах, но обстановка и энергетика соответствующая. Все воссоздано приближенно к реальности, чтобы вы почувствовали себя бандито-гангстерито из соседнего квеста, которых мафия не накрыла, а вот полиция  повязала.

Загадки как всегда отличные, нетривиальные, разнообразные. И физическая активность присутствует, а не только разгадывание ребусов, ведь все-таки совершается побег из тюрьмы. Но, сколько  раз говорю себе перед квестом: "внимательность -главное", столько же потом в процессе игры: "коробочка? ее не нужно осматривать!!". Поэтому даже сложно сказать, насколько сложный квест, вроде бы и зарубались мы на элементарном, после подсказки как всегда  было "оо. точно!", но в то же время присутствуют элементы с которыми сидела бы я вечность, пока б меня реально на электрический стул не посадили.

Квест красивый (насколько может быть красиво в тюрьме?) Качественный, антуражный и логичный. Порадовали масштабы и исполнение - все на высоте. Финал невероятно фееричный и крайне неожиданный! Я не думала, что придется..что придется.

Надевайте удобную одежду и обувь, не сковывающую движения и не жаркую. Не каждый день из тюрьмы сбегаете, поэтому что-то может помешать.

Олеся, Матвей, спасибо за такой  потрясающий подарок, за эмоции и приятное общение после! Кто-то бы покрутил у виска за благодарность за то что его посадили в  тюрьму, но вы  понимаете о чем я!  Ждали открытия долго, рисовали в голове картинки, я пыталась представить как все будет, читала отзывы о квесте в Нсб, итог же превзошел все ожидания, вы крутые!

Несомненно, копилочка любимых квестов, которые всем рекомендую, пополнилась! Скорее  все в Клетку!👮

Спасибо-спасибо! Мы радуемся, когда у наших гостей остаются такие хорошие впечатления о нас и наших квестах! :)))
А игра была очень интересная! Сами повеселились и нас повеселили :))) И какие-то моменты из вашей игры мы еще долго будем вспоминать и улыбаться :))))