выХод

Компания по организации реалити-квестов

mrsJulyana написала 2 отзыва об этом месте

*Тесты клетки*

Некто начертал на дверях тюрьмы:

«Вот дом печали, где люди похоронены заживо. Здесь испытывается истинная дружба и познается мера ненависти врагов». (с)

*Тесты клетки*

Некто начертал на дверях тюрьмы:

Вот уж тут точно придётся проверять, если не дружбу, то умение работает в команде, слушать и слышать друг друга. Вы в тюрьме, в секторе для смертников и у вас есть всего час, чтобы выбраться отсюда, иначе ждёт вас электрический стул, а это, знаете ли, не очень приятно😬 ⚡️

Что сказать? Великолепный квест, продуманный до мелочей. Попадаешь внутрь, осматриваешься и чувствуешь, что да, ты в тюрьме и вот-вот за тобой придут, чтобы привести приговор в исполнение. Великолепные, очень разнообразные задания, решив которые все ещё не можешь поверить, что такое кто-то придумывал, изобретал😍

Очень понравился финал (без спойлеров, но кем-то придётся пожертвовать и, желательно, чтобы этот кто-то было потяжелее😜)

Спасибо выХоду за возможность протестить эту игру, Олесе за неизменную приветливость и улыбчивость и ребятам, делавшим квест, за идеальное исполнение (на тестовой игре ни одного крупного косяка!!!).

Ульяна, спасибо за отзыв и за отлично пройденную тестовую игру! :) Наши первопроходцы ;))

Нам запомнилась ваша игра! И ваши интересные нестандартные попытки решения загадок :))) Сейчас вспоминаем и опять улыбаемся :)))