выХод

Компания по организации реалити-квестов

"Шокированы барбарисом" снова в деле!
Мы в квестах новички, и решили сначала попроходить все комнаты "Выхода".
Решили попасть на классную акцию - "Месть мафии" за 1500, и не прогадали!
В самом квеструме очень уютно, впечатлила стойка с логотипами других квестов "Выхода", каждый выбрал себе по квесту-фавориту))
Нас встретил очень доброжелательный...

"Шокированы барбарисом" снова в деле!
Мы в квестах новички, и решили сначала попроходить все комнаты "Выхода".
Решили попасть на классную акцию - "Месть мафии" за 1500, и не прогадали!
Нас встретил очень доброжелательный молодой человек, с которым было приятно пообщаться. Энтузиаста видно сразу! Кстати, забегая вперед, ужасно нравится, что в этом филиале делают краткие описания про каждую команду - такое внимание очень ценно.

Теперь про комнату: сначала испугались, увидев что вся "суть" основной локации состоит в предмете, в котором никто из нас вообще не разбирается. Но потом, как водится, разогнались. Атмосфера впечатляла, особенно по ходу выполнения, ближе к концу. Жуть как нравится "Выходовская" автоматика - все так логично продумано и классно работает, одно удовольствие и детский восторг, когда что-то откуда-то возникает или открывается потайная дверь)

Мы минут на 5 не уложились во время, но доиграть нам дали. Впечатления - супер. Менеджер классный, до сих пор его вспоминаем. Ждем скорее открытия "Клетки"!

Ждём вас в Клетке, конечно же! Будет жутко интересно ;))

• Спасибо большое за отзыв! Это так приятно, что вам у нас понравилось и вы вспоминаете нас добрым словом :))) Ваш крутой рисунок на нашей стене тоже не даёт нам забыть вас и вашу крутую игру :)))
    Ждём вас в Клетке, конечно же! Будет жутко интересно ;))