выХод

Компания по организации реалити-квестов

Квест начинается с бронирования, или как мы от мафии сбежали.

Спасибо выХоду за скидки :) Благодаря им, мы смогли посетить квест Месть мафии, до конца марта в него, а ещё в Х-перимент и Подпольное казино, цена на всё время 1500 !

Квест начинается с бронирования, или как мы от мафии сбежали.

Ну да ладно. Я забронировал квест на сайте, после этого мне позвонила девушка-администратор, уточнив, всё ли в силе. Сегодня, перед квестом, она так же позвонила, ещё раз уточнив, всё ли в силе. Приятно, что о клиенте так заботятся :)

Приехали, нас там встретила та самая девушка-администратор, Олеся, просто милый и светлый человечек, такая же душа компании как и мой друг Сергей, с выХода на Профсоюзов :) Поговорили, девушки из моей команды попили чаю, Олеся нас проинструктировала и запустила в квест.

Сам квест шикарный. Чикаго 30-х годов. Время сухого закона и жестокой мафии. Нам неповезло, мафия схватила нас и нам дали лишь один час, что бы спастись. Время пошло...

По интерьеру, всё круто ! Настоящий ретро-автомобиль, с которым нужно взаимодействовать, дух 30-х годов, алкоголь (настоящий между прочим), казино и скачки. Ну, всё то, что было в те годы :)

По загадкам, достаточно интересные. Мы тупили конечно, однако сильных затупов не было, это вам не мозговыносящая психбольница, тут всё вполне решаемо.

По времени, чуть задержались, но от мафии спаслись, наше время 63 минуты.

В целом, квест отличный и атмосферный, всем кто здесь не был, советую сходить.

ВыХод, вы мои любимые, буду вас всем рекомендовать ! :)

Спасибо за высокую оценку нашего квеста! :) И мы так счастливы, что мы стали вашими любимчиками, не передать словами! :)) Благодарим и ждём вас ещё ;)