выХод

Компания по организации реалити-квестов

Посетив 2 квеста от компании выХод, решили не останавливаться и пришли вновь. В отличие от квестов на Батурина, эту локацию найти гораздо легче. И этот факт уже зарядил нас энтузиазмом. (Звездочку за это). Идём дальше. Приветствует нас администратор Олеся и предлагает выпить чай. Прекрасный выбор чая, скажу я вам! (Заслуженная вторая заезда). И на этом, пожалуй, все. Приехали мы половиной команды заранее, и у нас было как раз 15 минут в запасе, чтобы подождать друзей и пообщаться в это время с администратором. Но, к нашему большому сожалению, Олеся поговорила с нами пару минут и удалилась в свою коморочку, обрадовав нас своим появлением через 10 минут для того, чтобы узнать, как скоро прибудут наши друзья.

Друзья пришли, и мы тут же отправились ко входу в локацию. И если бы мы не спросили возле двери о легенде, так и остались бы без неё. Спасибо за внимательность, дорогой администратор!

Квест показался мне менее интересным, чем квесты на Батурина. Возможно, из-за испорченного первого впечатления.

Ушли от мафии, уложились во времени, брали пару подсказок. И настолько неинтересно нам их давали, никакого воображении, энтузиазма и актёрской игры! Возникло ощущение, что администратору пора на пенсию.

Увы, в сию локацию вернуться не хочется, и друзьям не посоветую!

Две обоснованных звезды вы заслужили! Растите и развивайтесь!

• Добрый день, уважаемые Мария и Виталий. Нам очень жаль, что вы опечалились тем, что мы не приняли Виталия к нам в администраторы :) К сожалению, его кандидатура не подошла нам по некоторым причинам.

- Кроме общения с посетителями у администратора много других обязанностей и не всегда удается уделить много времени перед игрой. Хотя мы очень стараемся, чтобы никто не остался без внимания!

- Олеся грустит и плачет горькими слезами, ведь вы первые, кто остался недоволен ее гостеприимством :)))

- Легенда у нас всегда рассказывается перед входом в локацию (об этом Вы были предупреждены, кстати :D ). Её слышали все, кто был в квесте "Мести Мафии".

- По квесту: сожалеем, что наш квест вам оказался не по нраву, будем ждать вас в локациях "Бункер" и "Психбольница", надеюсь их вы оцените по достоинству! :)

• Похоже на паранойю:) Все отзывы на флампе от моего лица пишутся исключительно мной. Не хотелось оставлять о данном заведении плохой отзыв ранее, да, именно по той причине, что мой друг мог бы там работать, - меня посещали мысли, что это могло испортить отношения среди "коллег". Но раз уж такому не случиться, возможно, к счастью:), то почему бы и не оставить своё искреннее впечатление:)

• Мы пришли за час, и несмотря на настолько неприлично ранний визит, нас невероятно тепло приняли Олеся и Матвей. Конечно, с нами тоже постоянно не находились, полагаю, у ребят есть другие дела, кроме развлечения посетителей. Как-то даже обидно за них, тем более вы абсолютно не оценили локацию - ни загадки, ни атмосферу и ставить две звезды по меньшей мере необъективно.

• Я со своей точки зрения нашла 2 плюса. А описывать минусы самой локации, считаю, - это некрасиво, по той хотя бы причине, что мне не понравились конкретные детали, написав о которых, я, возможно, читателю своего отзыва сделаю спойлер😄

• Странно такой отзыв читать, "Месть мафии" - один из моих наилюбимейших квестов, а уж негостеприимных администраторов я повидала немало за все свои 16 квестов. Олеся к ним уж точно не относится.

• Я сравниваю одминистраторов исключительно сети выХода, ну что ж, на вкус и цвет:)

• Не был в мафии, не могу сказать ни чего, на Батурина очень достойные квесты это факт👍👍👍, и тут почитав отзывы все на уровне должно быть👍.

Вы ставите 1 звезду за то что нашли вход и ище одну за ЧАЙ😂😂😂, вы смеётесь, мне всегда было смешно читать отзывы, где пишут отзывы про чай и печенья))) ( про Батурина тоже писали, что чай дешевый в пакетиках) вы жрать туда пришли или играть!!! ( извиняюсь за грубость) А, то что девушка отлучилась, думаю на то что были объективные причины. ( вы же не сидели и не молчали без её присутствия)

Пересмотрите своё отношение!!! Ребята стараются, а вы ищите где (цензура) в душу!!!

ЧАЙ И ВХОД ПО ОДНОЙ ЗВЕЗДЕ))) бред.

• Смейтесь сколько вам влезет:)

Я и так старалась найти плюсы, ну не могла же я, действительно, совсем поставить 0 звёзд? 😱

Вот это отзыв-то я тут соорудила, что мне даже не посещавшие сие заведение личности написали комментарий больше, чем мой отзыв😂😂😂

• Ну да, Вы настолько уникальный человек, что Вам единственной из всех 45 авторов отзывов, не понравилось. Что ж, наверное, и такое бывает) Но исходя из оф.ответа, становится понятен такой наезд на администратора, презабавненько)

• На заборе тоже написано👌И даже если официально😂

• 👍😂😂😂😂за чай и вход по звезде... А еще бы по звезде за вешалку, туалетную бумагу и сахар... Было бы 5 👻

• Не, вот это уже не тянуло на звёзды😂